Главная » Архив материалов
 высококачественные ворота

На случай если вы намечаете установить в своем дворе современные ворота и в данный момент думаете которого вида ворота необходимо выбрать, в этом случае непременно задумайтесь, каковые преимущества предполагаемых ворот для вас станут предпочтительно нужны. Вы планируете взять ворота подходящего уровня да при этом не переплачивая , либо имеете возможность позволить себе дорогие ворота которые обязательно будут тяжелые, какие необходимо помещать на недешевые способы крепления и с остальными доп расходами?

Ежели вы хотите приобретать качественные, крепкие, облегченные и при этом обстоятельстве недорогие ворота, тогда в этом вопросе хорошо лично вам подходят ворота из профнастила те которые хорошо совмещают в себе все свойства красоты и качества. Подобные ворота довольно облегченные ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Внутренний интерьер стилизован под интерьер XIX-начало XX веков, в оформлении использованы подлинные исторические предметы /банки, весы, книги/.

ЧЕЛЯБИНСК, 18 декабря. /АМИ-ТАСС/. Челябинский областной аптечный склад отмечает сегодня 90-летний юбилей. В этот знаменательный день в областном центре открывается первая уникальная аптека-музей №1, передает сайт губернатора области.

Аптека-музей расположена в историческом центре Челябинска. В конце XIX - начала ХХ века в доме Якова Плонского на первом этаже размещались аптека и аптечный магазин, на втором - жилые помещения. Аптека Плонского считалась крупнейшей в дореволюционном Челябинске, жители города ее называли центральной. После революции до 1930 Яков Соломонович работал заведующим аптекой. Позже в здании располагался областной аптечный склад, который начал свою работу в 1919 году.

Спустя 90 лет, после ремонта, реконструкции и оснащения в историческом здании вновь открывается Центральная аптека. Внутренний интер ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

США: Нью-Йорк назвали лучшим мужским городом мира

New-york признали наилучшим городом для парней в Две тыщи 10 году. Специалисты исследовали огромное количество данных для того, чтоб прояснить, где конкретно мужикам приятно не только лишь жить, да и работать и предаваться утехам. Городка оценивались по способности проведения досуга, знакомства с дамами, погоде, уровню безработицы, также возникновению новых ресторанов и клубов.

Не считая того, спецы оценивали цена жизни, экологию, способности дневной и ночной жизни. Для исследования всех этих характеристик использовались данные ООН и других организаций.

Наикрупнейший город США в текущем году по всем этим показателям серьезно обогнал австралийский Мельбурн, также японский Токио. Кроме этих крупных городов, в «пятерку» наилуч ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Все мы знаем, что для того чтобы поддерживать свой организм в тонусе и не набрать лишние килограммы человеку нельзя есть после шести. Это строгое правило, которое внушают нам еще с древних времен. Поговорка «ужин отдай врагу» действительно действует, но что же делать, если есть все-таки очень хочется? От рокового ужина не спасает ни перспектива ожирения, ни собственная совесть, которая машет на все рукой при первом же запахе жареной картошки. А между тем, после шести есть все-таки можно! Главное знать, что именно!

Все живое, в том числе и наш организм, живет согласно солнцу. На закате все естественные механизмы замедляют свою работу, готовясь к отходу ко сну. В связи с этим потребление пищи после заката солнца нарушает подготовку организма ко сну и наносит вред здоровью. Но что делать, если, отказавшись от позднего ужина, Вы чувствуете голод и не можете думать ни о чем кроме куска мяса? В этом случае многие врачи-диетологи рекомендуют своим пациентам есть отварные овощи. Така ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

До Шестьдесят 6 человек подросло число жертв тайфуна "Нари" на Тайване, еще 20 три человека числятся пропавшими. Для ведения спасательных работ, также чистки улиц, публичных построек от нанесенной наводнением грязищи мобилизована армия. "Нари" оказался самым долгим тайфуном в истории острова, принесшим также рекордное количество осадков за последние 70 лет.

Вред сельскому хозяйству уже составляет 100 шестьдесят ммиллионов тайваньских баксов, индустрии - Один млрд тайваньских баксов. "Нари" штурмовал Тайвань через два месяца после "Тораджи", жертвами которого на полуострове стали Двести человек.

Просмотров: 317 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Можно предположить, что россияне стали чаще болеть

По итогам января 2010 года производство лекарств по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло почти в полтора раза. Аналитики считают, что рост производства был вызван повысившимся спросом на лекарства. То есть, можно предположить, что люди стали больше болеть. Есть также версия, что выросла наша платежеспособность, а болеем по-прежнему. Однако если считать в количестве упаковок, производство лекарств снизилось. У этого есть своя причина - фармкомпании уменьшили производство нерентабельных препаратов.

Прибыль за январь на фармацевтическом рынке составила 8,4 миллиарда рублей, сообщает Минпромторг.

- Увеличение производства лекарств было вызвано ростом платёжеспособного спроса населения, - считает директор по маркетинговым исследованиям ЦМИ «Фармэксперт» Давид Мелик-Гусейнов.

Он также сообщил, что с декабря 2008 года компании из-за падения продаж лекарств стали сокращать производство и складск ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Как вести себя на собеседовании

Собеседования на работе, как правило, проводят женщины – сотрудницы отдела кадров. Как вести себя на собеседовании, чтобы им понравиться?

В большинстве случаев, собираясь на собеседование, мы много времени уделяем внешнему виду. Естественно, что опрятная одежда, аккуратная прическа, ухоженные руки и лицо, свежее дыхание и неприторный аромат туалетной воды создают приятное первое впечатление о человеке. Однако только его (собственно как и только профессионализма) в устройстве на работу мало. Потому что чаще всего первое собеседование проводит сотрудница отдела кадров. И оценивает она не столько профессиональные качества, сколько личные и коммуникативные. Как вести себя на собеседовании, чтобы понравиться этой судьбоносной (или лучше сказать - работоносной) женщине?

Женщина любит ушами

Общеизвестно утвержден ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Тестирование пуленепробиваемых стеклопакетов по-польски

Компания Vitroterm, производитель и разработчик систем остекления, недавно запустила новую линию ламинирования стекла, и одним из видов выпускаемой продукции являются многослойные пуленепробиваемые стеклопакеты, которые успешно прошли испытание на прочность в полевых условиях, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

С середины июня в районе города Мурова (Murow) часто слышны выстрелы. Можно предположить, что местные жители задаются вопросом, что происходит в их далеко не военном городке. Причина достаточно прозаическая - компания Vitroterm-Murów тестирует пуленепробиваемые стеклопакеты.

Процесс проверки на прочность пуленепробиваемых стеклопакетов заключается в определении их сопротивляемости огнестрельному оружию различного калибра. Специально нанятая компания (с соотве ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Ялта собирается конкурировать с Ниццей

В августе украинской общественности будет представлен проект генеральной застройки Ялты, согласно которому площадь городка возрастет с Девятьсот 40 восемь до Одна тыща 600 40 один га, другими словами более чем на 60%. При всем этом подразумевается, что Ялта остается конкретно курортным городом, и все разработки будут ориентированы на развитие этой сферы. Строительство должно закончиться к Две тыщи 20 5 году. Город будет поделен на три зоны - "зеленоватую", курортную и жилую.

Центр станет пешеходным. По одному из вариантов проекта, в центральную часть городка люди будут спускаться на канатных дорогах, докладывает «Новый регион – Крым».

Просмотров: 237 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Представительство Швеции в Москве объявило об упрощении правил выдачи виз россиянам. По новым правилам, пакет документов нужных для дизайна визы сокращен, также будут больше выдавать мультивиз.
Как сказал 2-ой секретарь визового отдела представительства Швеции в Москве Себастьян Шимански, со среды отменена необходимость наполнения туристом бланка «Сведения о семье».
Не считая этого, по словам секретаря визового отдела, уже с начала февраля, россиянам будут выдавать длительные визы и неоднократные, сроком на полгода-год. Но такие документы получат далековато не все россияне, а только те, кто 2–3 раза за год уже посещал Швецию.С Один февраля обещают уменьшить срок дизайна туристских виз до 3-х дней.
Судя по всему в представительстве Швеции рассчитывают на предстоящий рост популярности северной страны у россиян, в связи с чем в апреле либо мае обещают открыть в Москве визов ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 15 16 »