Главная » 2014 » Май » 6 » Мальдивы обзаведутся полуостровом для блондинок
08:00
Мальдивы обзаведутся полуостровом для блондинок
Мальдивы обзаведутся островом для блондинок

На Мальдивах появится полуостров для блондинок, на котором планируется выстроить гостиницы, спа-салоны и центры развлечений, докладывает глава движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. При всем этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на полуострове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
По задумке создателей проекта, доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально предназначенная для этого авиакомпания. Как докладывает Пукиене, пилотами и бортпроводницами в ней также будут работать только «блондинки» (значит ли это, что пилотами будут дамы, не уточняется).
Пукиене заверила, что в текущее время она и ее компания ведут переговоры с обладателем 1-го из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в разработке острова блондинок. «Переговоры идут удачно, и скоро мы будем готовы презентовать собственный проект», - заявила глава движения блондинок. Но точную дату презентации острова она не именовала.
Движение блондинок соединяет воединыжды около 20 тыщ женщин по всей Литве. Пару лет вспять под эгидой организации была базирована компания Olialia Group, которая стала очень пользующейся популярностью в Литве.

Просмотров: 305 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 2.1/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: