Главная » 2014 » Май » 14 » США: New-york окрестили наилучшим мужским городом мира
15:03
США: New-york окрестили наилучшим мужским городом мира
США: Нью-Йорк назвали лучшим мужским городом мира

New-york признали наилучшим городом для парней в Две тыщи 10 году. Специалисты исследовали огромное количество данных для того, чтоб прояснить, где конкретно мужикам приятно не только лишь жить, да и работать и предаваться утехам. Городка оценивались по способности проведения досуга, знакомства с дамами, погоде, уровню безработицы, также возникновению новых ресторанов и клубов.

Не считая того, спецы оценивали цена жизни, экологию, способности дневной и ночной жизни. Для исследования всех этих характеристик использовались данные ООН и других организаций.

Наикрупнейший город США в текущем году по всем этим показателям серьезно обогнал австралийский Мельбурн, также японский Токио. Кроме этих крупных городов, в «пятерку» наилучших вошли также Мадрид и Лондон.

Любопытно, что в прошедшем году в процессе аналогичного исследования победителем оказался южноамериканский Чикаго, а в «пятерку» входили Барселона, Сан-Франциско, Лондон и Сидней.
К удивлению профессионалов, в этом году в число 20 девять городов, в каких идеальнее всего живется мужикам, вошли более пострадавший от экономического кризиса Лас-Вегас (29-е место) и столица Колумбии Богота (27), хотя общепризнанно, что она и не является неопасным местом. «Новичком» в списке стал также Шанхай (21).
В «десятку» наилучших вошли южноафриканский Кейптаун, Майами, Буэнос- Айрес, Сидней и Сан-Франциско. В перечне также оказались Париж, Лос- Анджелес, Гонконг, Тель-Авив, Барселона, Сан-Паулу, Берлин, Лиссабон, Бейрут, Стамбул, Монреаль, Амстердам, Чикаго, Торонто, Киото и Рим.

Просмотров: 281 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: