Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » В Нью-Йорке выстроили эко-дом, вырабатывающий энергию (фото)
16:51
В Нью-Йорке выстроили эко-дом, вырабатывающий энергию (фото)




Эко-дом "Tiny House" - это экспериментальное малюсенькое строение, в каком употребляются только возобновляемые источники энергии.
Проект «зеленоватого» жилища Tiny House отличается малогабаритностью, доступностью, устойчивостью и стильным экстерьером. Площадь дома составляет всего 22 кв. м, но при всем этом комнаты остаются комфортными и комфортными Вам нужно лучшая полимерная арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы желаем дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Черновцы превосходством данной продукции вы останетесь весьма довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Тут есть кухня, ванная, столовая, спальные места для 4 человек. Tiny House представляет собой путь к улучшению репутации, заработанной жилищной сектором из-за вредного воздействия на окружающую среду.





Проект поддерживает ряд современных систем для производства и сохранения энергии Вам неободимо качественная полимерная арматура для домашних цементных опалубок? В этом случае мы готовы предоставить вам самую достойную композитная арматура Запорожье качеством коей вы останетесь весьма удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. Концепт обустроен системой для сотворения и экономии ресурсов. По задумке разработчиков дом производит больше энергии, чем потребляет. Здесь есть локальная система сбора воды, чистка воздуха на базе растений, пассивная перекрестная вентиляция и др Вам нужно надежная полимерная арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы готовы предложить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Каменское превосходством коей вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите немалые деньги на доставке.. Все системы работают совместно.




Крыша спроектирована как фотогальваническая система, которая воспринимает солнечный свет и превращает его в электричество для питания устройств и освещения модуля, также для хранения в качестве пассивного нагрева. Его аква система способна захватывать дождевую воду и производить питьевую - из влажности, задерживающейся в воздухе. Меж тем внутренняя зеленоватая стенка создана для чистки воздуха, а наружняя растительная стенка выступает в качестве базы для микроземледелия.

Сейчас «Tiny House» находится в  Нью-Йорке.







Источник: naked-science

Просмотров: 137 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: