Главная » 2019 » Июль » 23 » Владельцы Mercedes и BMW чаще других скрывают номера на платных парковках
01:44
Владельцы Mercedes и BMW чаще других скрывают номера на платных парковках

Если вам лично нужны новые шины для вашего авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш сервис запчасти дайхатсу. Качественные покрышки для авто по ценам, которые конкретно вас устроят как раз то что нужно для легкой езды.

Зоны платной парковки в Москве действуют уже несколько лет. Однако далеко не все автомобилисты готовы добровольно расставаться со своими деньгами: многие порой маскируют номер своей машины. Оказалось, что к данной процедуре чаще остальных прибегают водители дорогих иномарок, в том числе Mercedes-Benz и BMW.

Как сообщает ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), с января 2019 года было выявлено 1728 автомобилей Mercedes-Benz и 1656 BMW с номерами, закрытыми посторонними предметами.

В АМПП отметили, что подобные ухищрения не помогают стать «зайцем»: пешие инспекторы находят машины с закрытыми номерами и убирают маскировку. В итоге те, кто скрывают госзнаки, все равно получают штраф за неоплату парковки.

Также раскрыта статистика по эвакуированным за неправильную парковку машинам. Только за последние три месяца в Москве увезли более 9 тысяч автомобилей люксовых брендов. Вот как выглядит хит-парад самых престижных и дорогих машин нарушителей:

  • 404 Porsche
  • 18 Bentley
  • 11 Maserati
  • 8 Rolls-Royce
  • 3 Lamborghini
  • 1 Ferrari
  • Если же говорить о просто премиум-марках, то здесь «улов» исчисляется тысячами: 3509 автомобилей Mercedes-Benz, 2861 BMW, 1740 Audi и 754 Lexus.

    Можно ли говорить том, что скрывают номера или нарушают правила парковки преимущественно владельцы дорогих машин? В данном случае была выбрана статистика именно по ним, однако в целом стремление водителей роскошных авто сэкономить на оплате паркинга уже стало притчей во языцех.

    Фото: Евгений Биятов / «РИА Новости»

    Просмотров: 178 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-prof_sr  
    0
    Наша бригада искусных мастеров подготовлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы занимаемся с новыми компонентами, утверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический приятный район с минимальными тратами.
    Наши пособия – это не исключительно утепление, это постройка площади, в котором каждый аспект отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

    2 ppu-prof_sr  
    0
    Наша бригада профессиональных мастеров готова предлагать вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от мороза, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
    Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя долгосрочный период работы и отличные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не единственно изоляция, это образование поля, в где всякий компонент символизирует ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

    1 ppu-prof_sr  
    0
    Наша бригада искусных мастеров находится в готовности выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только снабдят устойчивую защиту от прохлады, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы деятельны с самыми современными компонентами, подтверждая долгий срок службы и замечательные решения. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепловой уголок с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый аспект символизирует ваш персональный моду. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: