Главная » Архив материалов
Дания: в Копенгагене появится отель для одного гостя

Самая малая гостиница в мире кафе-отель «Central» раскроется весной в древнем квартале Вестербро в Копенгагене. Отель рассчитан на 1-го постояльца, которому предложат номер площадью Двенадцать квадратных метров с просторной кроватью, туалетом, душем и раковиной. «По сущности, тут можно только нежиться в кровати и совершать водные процедуры, для чего-либо другого просто нет места», - с ухмылкой молвят обладатели заведения Лейф Тингтвед и Якоб Камп Берлинер.
Все таки в номере еще будут цветочки и бесплатный мини-бар с вином и закусками, а позавтракать после пробуждения можно будет за столиком под лестницей, практически на улице.
Таких узеньких, оживленных улочек, как Туллингсваде, где находится кафе-отель «Central», совершенно незначите ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Как укрепить иммунитет традиционными средствами

Иммунитет - это одна из принципиальных функций нашего организма. Пока он в норме, мы живем истинной жизнью, не задумываясь о своем здоровье. Но как он снижается, наш организм попадает в плен бескрайних простуд, гриппа и целого ряда других заболеваний. Что же делать, если защитные функции организма на нуле? Укрепить иммунитет природными катализаторами!

По словам экспертов, чтобы найти свой природный компонент для поддержания иммунитета, следует испытать несколько травок - и организм подскажет. Но до того как что-то пробовать, необходимо знать что ожидать. Итак:

Женьшень оказывает тонизирующий эффект на организм в целом. Помогает при умственной и физической вялости, пониженном давлении, защищает от стресса и депрессии, задерживает развитие атеросклероза, обладает противооп ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

США: 13-летний Джордан Ромеро намерен покорить Эверест

Джордан Ромеро - 13-летний ребенок из США приступает к попытке подняться на верхушку Эвереста.
Приемная мама Ромеро Ли Энн Дрейк в интервью Би-би-си произнесла, что безопасность Джордана – основной ценность всех участников экспедиции, и в этом восхождении его повсевременно будет аккомпанировать отец.
Юноша уже выехал из столицы Непала Катманду в базисный лагерь альпинистов на китайской стороне Эвереста.
На сегодня самый молодой покоритель Эвереста – непалец Темба Тшери, который достигнул верхушки горы в Две тыщи один году в шестнадцатилетнем возрасте.
Ромеро уповает стать самым юным покорителем самых больших гор на 7 материках, 5 вершин им ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Оконные системы Hoffman завоевывают новые регионы России

В ближайшее время в городе Пермь начнутся продажи антибактериальных оконных систем Hoffman компании СервисЦентр, которая входит в группу компаний Витраж, производителя ПВХ-профилей, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Hoffman завоевывает все новые и новые регионы Российской Федерации. Очередным городом, в котором можно будет приобрести инновационные окна, стал город-миллионник Уральского региона - Пермь. Здесь откроются офисы продаж, оборудованные в фирменном стиле Hoffman.

Очень скоро жители Перми смогут влиться в здоровое поколение России.

Просмотров: 236 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В Паттайе напали на двоих россиянок

Две россиянки подверглись разбойному нападению на таиландском курорте Паттайя, одна из дам госпитализирована. Об этом сейчас корр. ИТАР-ТАСС сказал пресс-секретарь посольства РФ в Бангкоке Павел Клабуков.

Он также сказал, что "благодаря оперативным действиям местной милиции 1-го из нападавших таиландцев задержали по жарким следам в пн, а второго - сейчас".

Просмотров: 276 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В Новосибирской области участились случаи бешенства

Из-за неблагополучной обстановки в регионе сибиряки находятся в опасности.

В Новосибирской области в разы участились случаи заболевания бешенством среди животных. Об этом свидетельствуют факты, приведенные сотрудниками Роспотребназдзора НСО.

- Больше чем на 70 процентов в 2009 году увеличилась заболеваемость бешенством среди животных по Новосибирской области, - сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора НСО. - Случаи бешенства были зарегистрированы в 21 районе области, в том числе и в черте города, всего их насчитывается 113.

Кроме того, в 2009 году в нашей области обнаружили один завозной случай рабической инфекции среди населения. Им оказался приезжий гражданин из Киргизской республики, которого укусила бешеная собака. Пострад ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Бронирование отелей в Венгрии

Компания HotelsCentral.com, специализирующаяся на системах онлайнового бронирования гостиниц, сделала веб-сайт HotelsHungary.com, при помощи которого можно забронировать отель в Венгрии и немедля получить доказательство. Английский веб-сайт позволяет юзерам бронировать места в практически Шестьдесят гостиницах в Будапеште, Кечкемете, Шопроне. Юзеры могут оплатить заказ кредитной картой.

На веб-сайте также предлагаются некие особые цены.

Просмотров: 253 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В Карловых Варах откроется первый 5* отель-санаторий

В декабре Две тыщи 5 года в Чехии произойдет событие, которого ждали длительное время. В самом именитом курортном городке Центральной и Восточной Европы - Карловых Варах - наконец раскроется отель класса 5*, который сразу будет предоставлять всеохватывающее бальнеологическое исцеление. <br>1-ый 5* курортный отель в Карловых Варах – Spa & Wellness отель Carlsbad PLAZA - открывает гостиничная сеть Eden Group, которой принадлежит несколько гостиниц высшего класса в Карловых Варах и Марианских Лазне. <br>По словам представителя Eden Group Яна Мотлика, в Carlsbad PLAZA будет 100 шестьдесят номеров "luxury" и "first class" (включая ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В итоге землетрясения, произошедшего в воскресенье днем на границе Армении и Турции, русские туристы не пострадали, сказали в отделе по туризму посольства Турции в Москве.
Как отметили в отделе, в данном районе (около озера Ван и городке Эрзурум) фактически не бывает в это время года русских туристов. Они возникают чуток позднее, когда на местном горнолыжном курорте (в конце ноября - декабре) раскрывается сезон.

На данный момент же, по сообщению русских туроператоров, организованных русских туристов в данном регионе нет.
«Могут на теоретическом уровне находиться индивидуалы, которые приехали личным образом. Но пока сообщений о том, что кто-нибудь из зарубежных туристов там пострадал, не имеется.

Может быть, пострадали местные обитатели, свидетельствуют турецкие СМИ», - сказали в отделе по туризму.
Как мы докладывали преждевременное,землетрясение магнитудо ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Дубровник: реконструкция гостиницы «Нептун»

Расположенный в сосновом бору на местности пользующегося популярностью городского квартала Лапад, гостиничный комплекс «Нептун» (общая площадь 20 5 тыс. кв. м) к сезону Две тыщи 5 года будет реконструирован. Новый обладатель планирует вложить в обновление и модернизацию гостиницы выше Восемьдесят млн. кун.

На данный момент утверждается проектно-сметная документация, а работы начнутся в конце этого года.
Они будут поделены на три шага. Поначалу реконструируются номера и апартаменты. Также планируется строительство конференц-зала (выше Семьсот мест), закрытого бассейна, панорамного лифта и смотровой площадки на крыше головного строения.

Общая сумма инвестиций составит приблизительно 40 5 млн. кун.
На втором шаге модернизации, к сезону Две тыщи 6 года, будут обновлены вилла «Элита» ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »