Главная » 2014 » Апрель » 16 » Как укрепить иммунитет народными средствами
18:12
Как укрепить иммунитет народными средствами
Как укрепить иммунитет традиционными средствами

Иммунитет - это одна из принципиальных функций нашего организма. Пока он в норме, мы живем истинной жизнью, не задумываясь о своем здоровье. Но как он снижается, наш организм попадает в плен бескрайних простуд, гриппа и целого ряда других заболеваний. Что же делать, если защитные функции организма на нуле? Укрепить иммунитет природными катализаторами!

По словам экспертов, чтобы найти свой природный компонент для поддержания иммунитета, следует испытать несколько травок - и организм подскажет. Но до того как что-то пробовать, необходимо знать что ожидать. Итак:

Женьшень оказывает тонизирующий эффект на организм в целом. Помогает при умственной и физической вялости, пониженном давлении, защищает от стресса и депрессии, задерживает развитие атеросклероза, обладает противоопухолевым действием, подавляет рост микробов, также помогает при болезнях желудка, печени, почек, сердца и различных кожных заболеваниях.

Эхинацея провоцирует нервную систему, способствует заживлению ран, ожогов, язв, наращивает сексуальную потенцию, также помогает при различных воспалительных процессах внутренних органов. Не считая того, эхинацея помогает при депрессии, стрессах, острых и обретенных заразительных заболеваниях.

Лимонник китайский возбуждает нервную систему, обостряет зрение, тонизирует, помогает при переутомлении и полученной вялости, также провоцирует сердечно-сосудистую систему и дыхание, служит защитой от депрессии, способствует улучшению настроения, повышению умственной и физической активности.

Противопоказания: лимонник нельзя принимать при неврозах, бессоннице и завышенном давлении.

Аралия тонизирует нервную систему, снимает умственную и физическую вялость, наращивает защитные функции организма, помогает при вирусах, инфекциях и простудах, также способствует быстрому восстановлению сил после тяжелых заболеваний.

И помните, стресс - главный враг иммунитета, а потому гоните от себя подальше все переживания. Пытайтесь получить как можно больше положительных эмоций от жизни!

Элеутерококк оказывает тонизирующее и бодрящее действие на организм, обостряя слух и зрение, также повышая умственную и физическую работоспособность. Помогает возвратить силы при большущих физических нагрузках, также при общей слабости, переутомлении, во время и после заболеваний.Но, если вы желаете быть бодрствующими - ведите здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, смотрите за тем, что вы употребляете, не курите и постарайтесь высыпаться.


Просмотров: 303 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: