Главная » 2014 » Апрель » 11

МОСКВА, 13 ноября. /АМИ-ТАСС/ Люди, которые регулярно пьют 100-процентно натуральные фруктовые соки, более вероятно получают рекомендованные уровни некоторых ключевых питательных веществ.

Одна-две чашки натурального фруктового сока соответствуют одной порции фруктов, говорят клиницисты Американской диетической ассоциации /ADA, США/. Врачи Университета штата Луизиана и медицинского колледжа Бейлора провели исследование среди взрослых старше 19 лет и обнаружили, что употребление 100-процентых фруктовых соков тесно связано с улучшенными уровнями питательных веществ в организме.
Взрослые, которые не пили фруктовые соки, более вероятно получали меньше рекомендуемых уровней нескольких ключевых питательных веществ, включая витамины А и С и магний. Кроме того, больший процент людей, которые регулярно потребляют фруктовые соки, превысили рекомендованные уровни кальция и калия - два важных минерала для здоровья костей и регулирования артериального давления. По мнению медиков, ре ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Чувство долга провоцирует эмоциональное истощение

Те работники, которые не меняют работу, испытывая чувство долга перед работодателем, или же потому, что они считают, что якобы не имеют выбора, подвержены риску эмоционального истощения.

Подобные выводы подтверждают результаты исследования 260 человек, средний возраст которых - около 34 лет. Исследуемые работали в абсолютно разных организациях, причем, как правило, все они имели высокую самооценку, но эмоционально пострадали от предполагаемой «невозможности выбора».

Рассказывает один из авторов исследования, ассистент профессора в бизнес-школе в Монреале Александра Паначьо (Alexandra Panaccio) «Когда сотрудники остаются в компании только потому, что они думают, что у них нет других вариантов, - это скорее всего приведет к эмоциональному истощению. Дело в том, что работники не чу ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина проводят отпуск в Париже

Алексей Ягудин и Татьяной Тотьмянина проводят отпуск в городке влюбленных. Именитые фигуристы улетели на 10 дней в Париж.

После рождения дочери Татьяна с Алексеем в первый раз дозволили для себя провести каникулы вдвоем, оставив малышку дома с нянечкой.
Олимпийские фавориты прибыли во Францию в конце прошлой недели, объявив, что будут кооперировать приятное с полезным: Ягудин и Тотьмянина воспримут роль в экстремальном шоу, которое проводит 1-ый канал.
«Дочку мы решили бросить в Москве, потому что она еще недостаточно взрослая, чтоб так далековато уезжать. Не считая того, было бы тяжелее родителям, потому мы поехали только вдвоем»,- сказал Алексей.
Пара поселилась в отеле города Эври, который находится неподалеку от ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 ноя - РИА Новости. Медики по состоянию на четверг лабораторно подтвердили 190 случаев заражения высокопатогенным вирусом А/H1N1 в Свердловской области, из них 76 случаев выявлено только за последнюю неделю в 24 муниципалитетах области; зарегистрировано четыре случая смерти от свиного гриппа, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

По данным на среду, в регионе было зафиксировано только два смертельных случая.

«По информации министерства здравоохранения Свердловской области, зарегистрированы четыре летальных исхода заболеваний с лабораторным обнаружением РНК вируса А/H1N1: три жителя города Екатеринбурга, один - Камышловского городского округа», - говорится в сообщении.

По данным свердловского Роспотребнадзора, скончавшиеся 1932, 1963, 1974 и 1982 годов рождения не были привиты от сезонного гриппа и поздно обратились к врачу.

Ведомство констатирует, что ситуация в регионе продолжает оставаться эпидемической. ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В связи с переходом Украины на зимнее время 30 октября Две тыщи одиннадцать года, РЖД вводит ограничения в сроках продаж билетов.
В Две тыщи одиннадцать году, согласно Федеральному закону N 107-ФЗ "Об исчислении времени" от 3 Июня 2011 года, в Русской Федерации был отменен переход на зимнее время. Основываясь на данном документе, были разработаны графики движения поездов отправлением с 30 октября 2011 года.

К моменту открытия реализации билетов на эту дату все расписания, в том числе в международном сообщении и в сообщении со странами СНГ и Балтии были утверждены, и пассажиры могли брать билеты на поезда далекого следования на весь установленный период реализации билетов, говорится на веб-сайте РЖД.
20 сентября Две тыщи одиннадцать года Верховная Рада Украины приняла решение об отмене перехода на зимнее время. Данное решение повлекло ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: adjiatucos1974 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)