Главная » 2014 » Апрель » 11 » Жд билеты в Украину – сроки подготовительной реализации ограничены
06:38
Жд билеты в Украину – сроки подготовительной реализации ограничены

В связи с переходом Украины на зимнее время 30 октября Две тыщи одиннадцать года, РЖД вводит ограничения в сроках продаж билетов.
В Две тыщи одиннадцать году, согласно Федеральному закону N 107-ФЗ "Об исчислении времени" от 3 Июня 2011 года, в Русской Федерации был отменен переход на зимнее время. Основываясь на данном документе, были разработаны графики движения поездов отправлением с 30 октября 2011 года.

К моменту открытия реализации билетов на эту дату все расписания, в том числе в международном сообщении и в сообщении со странами СНГ и Балтии были утверждены, и пассажиры могли брать билеты на поезда далекого следования на весь установленный период реализации билетов, говорится на веб-сайте РЖД.
20 сентября Две тыщи одиннадцать года Верховная Рада Украины приняла решение об отмене перехода на зимнее время. Данное решение повлекло необходимость корректировки расписания движения поездов далекого следования в сообщении с Украиной и поездов, последующих транзитом через ее местность.
ОАО «ФПК» было вынуждено ограничить до 30 суток сроки подготовительной реализации билетов на эти поезда, отправлением с исходных станций с 30 октября 2011 года.
18 октября Две тыщи одиннадцать года Верховная Рада Украины отменила ранее принятое решение об отмене перехода на зимнее время. Данное действие опять тянет необходимость переработки расписания.
До ввода нового, откорректированного в согласовании с новыми критериями, графика движения, ОАО "ФПК" опять вынуждено временно закрыть реализации билетов на поезда далекого следования, курсирующие в сообщении с Украиной и последующие транзитом через ее местность с датой отправления после Три декабря Две тыщи одиннадцать года.
Движение этих поездов в период с 30 один октября по Три декабря Две тыщи одиннадцать будет происходить согласно расписанию, разработанному ранее с учетом отмены перехода на зимнее время со стороны Украины.
В период с 30 один октября по Три декабря Две тыщи одиннадцать года вероятны запоздания прибытия пассажирских поездов, курсирующих в сообщении с Украиной, также поездов (в том числе интернациональных), последующих транзитом через местность Украины, на станции русских стальных дорог, так как данные поезда при скрещении границы Украины и Рф из-за смены времени практически будут поступать с запозданием в Один час.
В то же время поезда, последующие из Рф на Украину, из-за смены времени будут прибывать на границу ранее на Один час и существует возможность принужденного ожидания для компенсации сих пор.

Просмотров: 256 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: