Главная » 2014 » Апрель » 23 » Китай: экономная свадебка от McDonald's
11:49
Китай: экономная свадебка от McDonald's

Сейчас у влюбленных, поклонников фастфуда появилась возможность регистрировать брак в McDonald's. Сеть ресторанов предлагает новейшую услугу: «McWeddings».
Так в Денек всех влюбленных в одном из ресторанов McDonald's в Гонконге, Кельвин сделал предложение собственной девице Эшли. Кафе было украшено розовыми шариками, в нем был приготовлен десерт из яблоковых пирогов, также сувенирные хрустальные кольца.
Эта свадьба стала первой официальной женитьбой в McDonald's с момента пуска услуги в январе.
McDonald's считает, что схожая мысль никак не безвкусна и заполняет нишу в Гонконге, где рестораны являются пользующимся популярностью местом для свиданий, а цены за более стандартные женитьбы добиваются больших сумм.
«Сердечный и приятный свадебный набор» от пользующегося популярностью фастфуда стоит 9.999 гонконгских баксов ($1.282) и содержит в себе свадебные подарки, пригласительные открытки, украшение ресторана и золотую свадебную арку.
На этот год утверждено уже две женитьбы, также ведутся переговоры с еще приблизительно 70 парами. McDonald's уповает, что новенькая услуга будет воспользоваться популярностью в критериях экономической непостоянности, в особенности с учетом того, что свадебные банкеты часто очень ударяют по кошельку новобрачных.

Просмотров: 200 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: