Главная » 2014 » Апрель » 15 » Устройства для монтажа и транспортировки окон и стекла Quattrolifts покоряют Европу
07:28
Устройства для монтажа и транспортировки окон и стекла Quattrolifts покоряют Европу
Устройства для монтажа и транспортировки окон и стекла Quattrolifts покоряют Европу

Компания Glass Land (Глас Ленд) констатирует рост спроса на рынках Центральной и Восточной Европы на инновационные устройства для монтажа и транспортировки окон и стекла производства австралийской компании Quattrolifts, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Оборудование для транспортировки окон и стекла Quattrolifts (Кватролифтс) используется в процессе производства и монтажа и обеспечивает безопасную и легкую перевозку, установку и перенос стеклянных изделий в цехах, на складах, в труднодоступных местах, а также на территории строительных площадок.

Эти устройства помогают минимизировать риски, связанные с безопасностью оператора и других лиц при ручной обработке стекла. Защищают работников от несчастных случаев, травм позвоночника и растяжений. Определённым образом спроектированные системы безопасности предотвращают повреждения стекла при транспортировке и монтаже, даже очень тяжёлых стеклянных панелей.

В ассортименте Glass Land существует четыре типа устройств, которые отличаются способом применения и по техническим параметрам:

- Устройство NOMAD - является профессиональной помощью при разгрузке, транспортировке и установке стекла. Оно предназначено для транспортировки стекла весом до 400 килограмм и длиной 4 500 миллиметров. Является уникальным в своём роде устройством для подъема листов стекла на высоту 4,5 метров, которым можно управлять с помощью одного или двух человек. NOMAD является простым в использовании, демонтаже и повторной сборке на месте или на территории логистическо-производственной базы. Стекло можно переносить прямо из стойки грузового микроавтобуса, транспортировать и устанавливать в строительных проёмах зданий с помощью удлиненного рычага QuattroLifts Guides.

- Устройство EXPRESS - представляет собой инновационное решение для разгрузки, погрузки, транспортировки и монтажа стекла. С его помощью один человек может перемещать лист с максимальным весом 80 килограмм, а два человека смогут транспортировать стеклянную панель весом до 150 килограммов. Устройство легко разбирается и повторная сборка не составляет проблем, а его вес составляет всего 35 кг. EXPRESS имеет большие колеса, которые позволяют перемещаться по пересеченной местности. Развал колёс может быть скорректирован, позволяя перемещение через двери и по узким тротуарам.

- Устройство MULE - используется для разгрузки, поворота и транспортировки больших листов стекла. Оно имеет грузоподъемность 300 кг и может управляться одним человеком. Его конструкция позволяет осуществлять транспортировку и поворот стекла длиной 4400 мм. Регулируемые поворотные кронштейны с установленными на них вакуумными захватами обеспечивают безопасный поворот стекла до 360 градусов.

- Устройство HORIZON - представляет собой безопасный транспортёр- подъёмник, предназначенный для перевозки, подъема и наклона больших листов стекла в производственных цехах и складах. Его использование позволяет выгружать, поворачивать и наклонять большие оконные стекла при помощи одного человека. Устройство имеет мощность до 300 кг, при этом поднимает и наклоняет на угол 90 градусов стеклянные панели, максимальными размерами 2440 х 3660 миллиметров.

Современное функциональное оборудование компании Quattrolifts является незаменимым помощником в процессе производства и монтажа окон, стекла, фасадов и других светопрозрачных конструкций, при этом гарантируя безопасность лиц, принимающих участие в этих процессах. Представительства компании Glass Land расположены в Польше, Чехии и Словении.

Просмотров: 278 | Добавил: adjiatucos1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: